Читать всем! До начала полномасштабной войны остались считанные часы!

Вооруженный инцидент между Россией и Украиной в Крыму был специально подстроен Кремлем для начала полномасштабных военных действий!!!

В ведущих западных СМИ появилась информация о том, что после недавнего вооруженного инцидента между Россией и Украиной в Крыму, приведшего к гибели двух российских силовиков, западные политики и эксперты пытаются разгадать смысл воинственного заявления Владимира Путина о том, что Россия не оставит действия «киевских террористов» без ответа.

В то время как политики рассматривают в основном мирные варианты возможного «русского ответа» – от разрыва дипломатических отношений с Киевом до полного выхода Москвы из Минского переговорного процесса, специалисты прогнозируют более мрачные сценарии развития отношений между Россией и Украиной – вплоть до начала в ближайшем будущем открытого вооруженного противостояния.

 

Согласно сообщениям СМИ, аналитики подготовили специальный доклад о текущем состоянии российско-украинских отношений, в котором содержится информация о подготовке Россией реалистичных планов полномасштабного вторжения российской армии на территорию Украины.

Российское военное командование рассматривает следующий сценарий реализации этой военной операции:

– личный состав одного из подразделений пророссийских сепаратистов (которое недавно было скрытно переброшено из Донбасса в Крым), переодетый в форму военнослужащих украинской армии, имитирует «прорыв и захват» северной части Крымского полуострова частями и подразделениями ВС Украины;

– регулярная российская армия вынуждена дать «адекватный ответ» и переходит в контрнаступление с последующим развитием полномасштабного наступления на территорию Украины одновременно с территорий аннексированного Крыма, подконтрольных сепаратистских республик на Донбассе и непризнанного Приднестровья.

Для реализации этой операции российским командованием спешно создается на неподконтрольной Украине территории сепаратистских республик «ДНР/ЛНР» так называемый «3-й армейский корпус», в состав которого войдут военнослужащие российской армии по контракту.

По оценкам экспертов, начало российского военного наступления определено на День независимости Украины, который отмечается 24 августа, либо в самое ближайшее время.

Западные СМИ резюмируют, что российское руководство готовит прекрасный подарок соседней стране, с которой до недавнего времени были «братские» отношения, на День ее независимости. Правду говорят: «От любви до ненависти  один шаг».

Перевод: area-info

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить