Скандал в РФ: Горбачев поставил на место Никиту Михалкова

Никита Михалков, известный российский режиссер, дал интервью Интерфаксу и заявил о том, что политика Михаила Горбачева привела к развалу Советского Союза, и ее должны признать преступной на государственном уровне, а Горбачеву нужно понести наказание за свои действия.

Михалков назвал это «самой ужасной геополитической катастрофой» и призвал Горбачева к ответу за «содеянное». Первый президент СССР ответил режиссеру на его высказывание и попросил продолжать работать в кинематографе, а не в политике.

В эфире «Русской службы новостей» Горбачев рассказал, что в последнее время Михалков лезет не в свое дело и «выходит на царя». У него огромные амбиции, которые, несомненно, мешают, подчеркивает политик. По его мнению, талант Михалкова, как режиссера, ценить необходимо, но иногда он перегибает планку и лезет в политику, в которой совершенно не разбирается.

Также Горбачев призвал Михалкова успокоиться и заняться делом. В завершении своей речи политик подчеркнул, что в мире не должно быть сумасшедших ни в каких сферах жизни.
Источник: replyua.net

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить