Лига Чемпионов УЕФА. Фавориты одерживают свои победы

16-17 февраля стартовала весенняя часть футбольных баталий в сильнейшем клубном турнире Европы - Лиге чемпионов. Особых неожиданностей результаты этих матчей так и не принесли, фавориты одержали свои победы, хотя и не столь уверенные, как от них ожидалось. Хотя, на данном отрезке турнира слабых соперников не может быть априори.

 

Отдельно стоит отметить драматическое противостояние Гента и Вольсфбурга, где хозяева, уступая по ходу матча 0:3, сумели провести феерическую концовку поединка, отквитав за десять минут два мяча и создав возле ворот гостей еще пару неплохих моментов.

Во втором вчерашнем матче подопечные Зидана, не показав в первом тайме ничего стоящего, сумели собраться и благодаря мастерству вездесущего Роналду и сольному проходу Родригеса забили два мяча, при этом не дав оппонентам шансов расстроить своего голкипера.

Матч Бенфики и Зенита особо ничем не запомнился, а вот ПСЖ, которому пророчат если не победу в турнире в этом году, так, как миннимум, выход в финал, не без особых проблем сумел одолеть Лондонский Челси. 

 

Представляем вам результаты всех матчей первой игровой недели:

ПСЖ 2:1 Челси

Бенфика 1:0 Зенит

Рома 0:2 Реал Мадрид

Гент 2:3 Вольфсбург

Ответные матчи пройдут 8-го и 9-го марта.

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить