Зидан попросил продать Хамеса Родригеса — СМИ

Главный тренер Реала Зинедин Зидан попросил руководство клуба летом продать колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса.

Коуч мадридцев недоволен уровнем игры, который демонстрирует Хамес Родригес в последние сезоны. Француз считает, что колумбийский футболист так и не смог полноценно раскрыться в Реале, а потому от него нужно избавиться.

Вместо Хамеса Родригеса Зидан нацелен уговорить президента Реала Флорентино Переса подписать атакующего полузащитника Челси Эдена Азара.

В свою очередь, проблем с продажей Хамеса Родригеса, как ожидается, возникнуть не должно. На колумбийца претендует ряд клубов. В частности, пресса сообщала об интересе к Хамесу со стороны Манчестер Сити и Интера.

Хамес Родригес перебрался в Реал летом 2014 года из Монако за 80 миллионов евро. Однако проявить себя в мадридской команде полноценно смог лишь в первом сезоне, когда забил 13 голов и отдал 13 результативных передач в 29 матчах Примеры.

В следующих сезонах дела колумбийца в Реале заметно пошли на спад. В частности, в нынешнем розыгрыше Примеры Хамес принял участие в 14 матчах, отличившись 2 голами и 5 результативными передачами.

Источник: sportarena

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить