Самая известная пара Голливуда опровергла слухи о кризисе в браке

Знаменитости пришли на шоу Тома Брокау, где рассказали о своём новом проекте "Лазурный берег" и развеяли все домыслы о том, что их семейная жизнь рушится на глазах!

В интервью Энджи призналась, что она безумно благодарна своему мужу за ту поддержку, которую он оказывал ей, когда актриса переживала операции по удалению молочных желёз и яичников. В 2013 году звезда перенесла двойную мастэктомию, а спустя полтора года она решилась на удаление яичников. В этот период Питт был её опорой и защитой. Брэд же рассказал, что делал всё возможное, чтобы члены его большой семьи оставались вместе как можно дольше. Для него решения Джоли лечь под нож хирурга была довольно пугающим, ведь могло случиться непоправимое. К счастью, всё прошло успешно.

 Кроме откровенных признаний, супруги попытались опровергнуть слухи о конфликтах в их семье. Звёзды едва ли не хором утверждали, что их брак прочен и нерушим, а кризис, разыгрываемый знаменитостями в фильме "Лазурный берег", всего лишь талантливая выдумка и ничего общего с их реальной жизнью не имеет.

Источник: dress-code 

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить