Известная российская певица рассказала, как в 15 лет сделала аборт

Экс-солистка группы "Мираж" поделилась драматической историей о первой любви. Наталия Гулькина призналась, что забеременела в 15 лет, однако пришлось сделать аборт.

"Когда я оканчивала восьмой класс, родители решили, что в девятый дочь не пойдет, а продолжит учебу в училище связи. Я была послушной – поступила.

Добиралась до училища на метро. И однажды приметила: на моей станции каждое утро в одно и то же время появляется симпатичный парень. Сердце дрогнуло. Я даже решила подойти и познакомиться, а он вдруг пропал.

Я страшно огорчилась. И как же обрадовалась, когда увидела своего прекрасного незнакомца в родном училище!

Оказалось, Сергей учится там же, на два курса старше. Мы познакомились, причем он сам ко мне подошел. И такой закрутился роман!" – начала рассказ Гулькина.

Пылкие чувства не прошли бесследно. "Конечно, в юном возрасте, когда эмоции и гормоны бушуют, роман не мог долго оставаться платоническим. Я забеременела.

Наши родители (а они тоже подружились и считали, что их дети когда-нибудь непременно поженятся, настолько очевидной была наша с Сережей любовь) настояли на аборте.

Могу их понять, ведь мне было всего 15 лет. Но я, несмотря на вроде бы беззаботный возраст, отнеслась к случившемуся по-взрослому – как к трагедии..." – цитирует певицу "Собеседник".

Вскоре Наталия вышла замуж, но совсем за другого мужчину. "Сергея забрали в армию, я писала ему каждый день. Однако так вышло, что со службы я его не дождалась. Влюбилась в другого. Коля был инженером на той телефонной станции, куда меня послали на практику. Заботливый, внимательный, с золотыми руками. Замуж меня позвал. А мне вдруг очень захотелось замуж – чтобы ЗАГС, цветы, марш Мендельсона...

Помню, как я боялась объяснения с Сережей, но этого было не избежать. Сергей вернулся из армии как раз накануне свадьбы, уговаривал меня одуматься. "Прости, но я Колю люблю", – твердила я в ответ.

Конечно, Серега страдал. Но, может быть, все произошло так, а не иначе, потому что перед армией, после того как не родился наш ребенок, он сам повел себя так, будто любовь закончилась – вдруг стал холоден, равнодушен, обижал меня. И тогда горькие слезы лила я.

Наверное, в те дни во мне и умерла вера в наше с ним неизбежное безоблачное счастье. К слову, все в жизни Сережи сложилось хорошо: он женился, родились дети", – заключила исполнительница.

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить