Ксения Собчак затмила собой весь Instagram

Телеведущая вызвала бурю эмоций у своих подписчиков в социальной сети. Ксюша со своим супругом отправилась в долгожданное путешествие, где они наберутся сил и хороших впечатлений.

 

Сначала знаменитые муж и жена развлекались на лыжах, гоняя по склонам Альп в Куршевеле, а теперь они перебазировались поближе к морю и теплой погоде. Где сейчас отдыхает Виторган и Собчак неизвестно, супруги решили не рассекречивать место своего отдыха.

Вчера вечером Ксения поделилась фотографией, на которой она запечатлена в неординарной позе, и этим затмила всех, кто выкладывает откровенные снимки в Инстаграме.

При чем Ксюше для этого даже не пришлось раздеваться, она занялась йогой со спортивным мячом прямо на пирсе. Собчак подписала фото так: «First thing i do EVERY f..cking morning even on vacation? И, Полина, СРОЧНО выставь и напомни плиз упражнение "лестница" из трех разных сетов-а то я помню только первое и последнее из этой триады убийц!».

Тем самым Ксения хотела донести до своих подписчиков, что даже в отпуске она начинает свое утро со сложных упражнений, чтобы быть всегда в форме.

После опубликованного фото Ксюши на мяче «пятой точкой» к облакам посыпались комментарии различного характера. Чего только не написали в адрес Собчак: пора рожать, слишком откровенная поза, хорошая фигура, намеки о возрасте, восхищение, комплименты и так далее.

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить