Роналду опроверг слухи о возможном уходе из Реала

После феерической игры в последнем раунде группового этапа Лиги Чемпионов, где форвард Реала отметился покером в ворота Мальме и тем самым установив новый рекорд групповых этапов Лиги Чемпионов, забив десять мячей, Роналду дал интервью по поводу своей дальнейшей судьбы в клубе.

По словам Роналду, слухи о возможной смене клуба, раздутые многими СМИ, ни что иное как спекуляции. "Все слухи о моём возможном уходе из "Реала" – спекуляции, которые появляются из года в год, а я стараюсь не обращать на это внимания, спокойно делать свою работу и помогать "Реалу" добиваться побед".

Также Роналду высказался о главном тренере Реала Рафаэле Бенитесе: "наш главный тренер делает очень серьёзную работу и ему нужно время на адаптацию – мне кажется, что он всё делает правильно", дав всем понять, что недавний конфликт форварда с тренером исчерпан.

Напомним, что вчера Мадридский Реал обыграл на своем поле шведский Мальме со счетом 8:0, обеспечив себе первое место в группе и путевку в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить