Меладзе рассказал о браке с Верой Брежневой

Известный продюсер Константин Меладзе рассказал о том, почему раньше скрывал отношения с Верой Брежневой, и почему пара решила сыграть тайно свадьбу за пределами страны. Композитор отметил, что сейчас очень счастлив.

 

Напомним, что три года назад в СМИ появилась информация о том, что экс-виагрянка Вера Брежнева и продюсер группы «Виа Гра» Константин Меладзе – пара. Но они отвергали такие слухи, обвиняли журналистов в больной фантазии, и отвергали любые слухи относительно их связи.

Но потом Константин и Вера расстались со своими супругами. На протяжении трех лет их неоднократно видели вместе, но пара категорически отказывалась комментировать свои отношения, утверждая, что они только друзья.

Напомним, что днями стало известно о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились в Италии. После этого певица показала несколько снимков с торжества своим поклонникам в социальной сети.

Сам Константин Меладзе только сейчас рассказал о том, что очень счастлив, а раньше не хотел рассказывать о своей связи с Верой по причине того, что попросту боялся сойти с ума от счастья. Также, он отметил, что они и дальше будут скрывать подробности своей личной жизни. 

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить