В Украине появится мобильный оператор европейского образца

Британская телекоммуникационная компания Vodafone заключила с российским оператором мобильной связи МТС соглашение об использовании бренда Vodafone в Украине.

 

"Vodafone и МТС договорились продлить стратегическое партнерское соглашение о рынке и расширить взаимодействие в Украине, что указывает на более глубокие отношения между двумя компаниями в стране. По новому неакционерному партнерству компании могут развернуть 3G-связь и разработать ряд новых услуг на рынке, используя бренд Vodafone в Украине", - говорится в сообщении.

После смены бренда украинцам станут доступны роуминговые тарифы в 14 странах Европы, сопоставимые по цене с расценками на роуминг для абонентов внутри ЕС. Также будут предложены специальные международные тарифы для 62 стран. Об этом заявил гендиректор МТС Украина Олег Проживальский.

Смена бренда уже началась. Закрывается на ребрендинг первый магазин на Крещатике в Киеве. Также сегодня заработал новый сайт http://vodafone.ua/.

"МТС Украина" охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 21,59 миллиона абонентов.

Также стоит отметить, что в 2015 году ребрендинг уже провела компания «Киевстар», входящая в Vimpelcom Ltd.

Оставить комментарий:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить